G. K. E. Fairholme
(tätig in England um 1875) Ländliche Ansicht, signiert und datiert G. K. E. Fairholme 1878, Öl auf Leinwand, 31 x 26 cm, Kraklees, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.09.2022 - 10:03
- Prezzo di partenza:
G. K. E. Fairholme
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.09.2022 - 10:03 |