Maler 19. Jahrhundert
"Damenportrait mit Tiara", Aquarell auf Papier, ca. 11 x 8 cm, Biedermeier- Ochsenaugenrahmen, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.09.2022 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Maler 19. Jahrhundert
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.09.2022 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |