WIENER SECESSION
1 Buch anlässlich 25 Jahre, mit 33 Lithographien, unterschiedliche Künstler, u. a. Josef Stoitzner, Josef Dobrowsky, etc. 1 Heft, "Frühjahrsausstellung" April-Juni 1923 fleckig, bestossen, eingerissen
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.09.2022 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
WIENER SECESSION
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.09.2022 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |