Eduard Otto Braunthal
Wien 1873 geb. "Dame mit weißem Hut", Öl auf Leinwand, ca. 72 x 61 cm, rechts oben signiert E. O. Braunthal, datiert 1900, beschnitzter und vergoldeter Holzrahmen, Rahmen beschädigt, rückseitig Klebeetikette
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.09.2022 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Eduard Otto Braunthal
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.09.2022 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |