Ella Doctorovich
Neusohl 1862 geb., um 1944 tätig in Baden "Blumen in Vase", Öl auf Leinwand, ca. 42,5 x 33 cm, auf Karton kaschiert, signiert, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.09.2022 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Ella Doctorovich
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.09.2022 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Lotti da altre aste
- Drei Wandteller, Höchster Porzellanmanufaktur, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Eva Kiefer (Österreich 20. Jahrhundert)
- Kleine Deckelterrine, Fischer & Reichenbach, Pirkenhammer um 1820/40,
- Großes Keramikrelief mit expressiver Darstellung, um 1930
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi L4H3 350 Ambiente Allrad",