Maler um 1900
"Stadtansicht", Öl auf Holz, ca. 21,5 x 27 cm, rechts unten signiert Berkes, gerahmt, Rahmen beschädigt
07.09.2022 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Maler um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.09.2022 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |