Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Tortenstück", Mischtechnik auf Leinwand, ca. 42,5 x 57 cm, auf Platte kaschiert, signiert Fürlinger, datiert 76, rückseitig betitelt, gerahmt, Rahmen beschädigt
07.09.2022 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.09.2022 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |