Smaragddamenring ca. 1,50 ct
Gold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 1 ct, in Silberfassungen, RW 52, um 1900, 3,2 g, Diamanten tlw. mit deutlichen Oberflächenmerkmalden, Smaragd stark verkratzt und beriebenøG2
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.09.2022 - 15:02
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Smaragddamenring ca. 1,50 ct
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.09.2022 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |