2 Deckelvasen, Jacob Petit,
Fontainebleau Mitte 19. Jh., Porzellan, Deckel in Blütenform, plastischer Steinsockel, farbig staffiert, reicher Golddekor, Höhe 33 cm, unterglasurblaue Marke, Golddekor teilw. berieben, Deckelrand von 1 Vase bestoßen
Esperta: Regina Herbst
31.08.2022 - 15:07
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
2 Deckelvasen, Jacob Petit,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 31.08.2022 - 15:07 |