Omega Constellation
Armbanduhr mit Goldintarsien, Modellnummer 195.0003/395.0802, um 1980 -- Gehäuse: Edelstahl, Gold 750, Krone mit integrierten Drücker, Durchmesser ca. 34 mm Werk: Quarz, Kaliber 1380, 3 Steine Zifferblatt: Schwarz, aufgelegte Stundenstriche Zubehör: Klappschließe, Edelstahl -- Die Uhr weist dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren auf.øx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
15.09.2022 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Omega Constellation
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 15.09.2022 - 15:27 |
Esposizione: | 25.08. - 14.09.2022 |