Diamant Manschettenknöpfe
Gold 585, Platinauflagen, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 8,6 g, leichte Gebrauchsspurenøg9
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
15.09.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Diamant Manschettenknöpfe
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 15.09.2022 - 15:14 |
Esposizione: | 25.08. - 14.09.2022 |