Vase, Porzellanmanufaktur Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, glasiert, kobaltblauer Fond, goldspitzengerahmte Reserve mit bunt gemaltem Blumenarrangement, Höhe ca. 25,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, gemalte Nummern
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.09.2022 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.09.2022 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |