Konvolut Essbesteck
Silber 800, tschechische Amtspunze 1949-1992, bestehend aus: 9 Suppenlöffel, 12 Hauptspeisengabeln, 1 Schöpfer, 1 Vorleger, 2 Dessertgabeln 1859,5 g, 12 Fleischmesser mit Silbergriffen, monogrammiert øS1860
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
06.09.2022 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Konvolut Essbesteck
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.09.2022 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |