Deckeldose, Entwurf Franz von Zülow um 1924/25, Porzellanmanufaktur Augarten, um 2000
Porzellan, glasiert, bunt und gold staffiert, Dekornr. 5452/4 (Jeunesse Gold), Formnr. 667/3, Dm. ca. 13,5 cm, unterglasurblaue Augarten Marke
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.09.2022 - 15:05
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.09.2022 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |