Schale "Gmunden am Traunsee", wohl Gmundner Werkstätte, Mitte 20. Jahrhundert
Keramik, polychrome Bemalung mit der Ansicht von Gmunden und Schloss Orth im Traunsee, bezeichnet: "Gmunden", Dm. ca. 33,8 cm, stellenweise restauriert
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.09.2022 - 15:41
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.09.2022 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |