Schale "Hauptplatz in Gmunden", wohl Schleiss Gmunden
Keramik, polychrome Bemalung mit einer biedermeierlichen Ansicht vom Hauptplatz in Gmunden, bezeichnet: "Marktplatz", unterseitig eingepresste Nummer: 1446, Dm. ca. 33,5 cm, Bemalung stellenweise restauriert
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.09.2022 - 15:42
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.09.2022 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |