Unabhängigkeitserklärung der Vereinigten Staaten von Amerika am 4. Juli 1776
Faksimile, bezeichnet: In Congress, July 4,. 1776/The unanimous Declaration of the thirteen united States of America., Passepartout-Ausschnitt ca. 34,5 x 28,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.09.2022 - 15:07
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.09.2022 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |