KKW "Hyundai i30 CW Comfort 1.6 CRDi DPF",
Type FDH, schwarz, EZ 03/2012, 5-türig, 5-sitzig, Dieselmotor, 1582 ccm, 85 kW, EG-Betriebserlaubnis, amtlich nicht überprüft, Serviceheft (letzter Eintrag bei 152.003), Radio, Klimaautomatik, Sitzheizung, Tempomat, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt u. a. Unfallschaden vorne, Streifschaden rechts, fehlen Teile, gründlich überholungsbzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 178.860 (WE-206DT)
18.01.2017 - 13:00
EUR 3.600,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 18.01.2017 - 13:00 |
Luogo dell'asta: | Traun |
Esposizione: | 12.01. - 18.01.2017 |
Lotti da altre aste
- 6 Moskauer Niellolöffel,
- Schmuckstein Ring
- Briefstück/gestempelt - Österr. Abstempelungen AUSSEE IN MÄHREN Schraffenstempel auf Briefstück (Müller 113a/180 P),
- PKW "BMW 520d xDrive G30 B47",