PKW "Ferrari 348 GTS"
rosso corsa, EZ 03/1994, 2-türig, 2-sitzig, Benzinmotor, 3.405 ccm, 235 kW, Österreichische Einzelgenehmigung, ursprünglich nach Deutschland ausgeliefert, dort zwei Haltereinträge, seit 2013 in Österreich einzelgenehmigt, originale Serviceunterlagen (letzter Eintrag 2004 bei 37.190 km), amtlich nicht überprüft, herausnehmbares Dach, Klimaanlage (Funktion nicht geprüft), etc., Allgemeinzustand: gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, aufgrund längerer Standzeit ist vor Wiederinbetriebnahme ein Service anzuraten, KM-Stand lt. Tacho ca. 58.831
07.09.2022 - 13:09
EUR 62.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 10.000,-
PKW "Ferrari 348 GTS"
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 07.09.2022 - 13:09 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 01.09. - 07.09.2022 |