2 IBC-Container,
nicht gereinigt, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr, Abholung und Besichtigung in 1110 Wien, Exekutive Versteigerung im Namen und auf Rechnung der Gemeinde Wien
07.09.2022 - 14:35
EUR 40,-
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
2 IBC-Container,
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 07.09.2022 - 14:35 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 01.09. - 07.09.2022 |
Lotti da altre aste
- Brillantring ca. 0,40 ct
- Konvolut Silberschmuck (3)
- Militärschematismus des österr. Kaiserthumes, 1844,
Scopri i risultati dell'asta
- Konvolut (2 Stücke): Indien: Ein Ritual-Gefäß aus einem Shiva-Tempel, mit vier Ganesha-Elefantenköpfen und einem Kopf des Nandi-Stieres unten, sowie eine dazugehörende Kette. Alles aus Gelbguss (Messing) gegossen.
- Altschliffdiamantsolitär
- Eine Böhmische Geige, mit Zett el: Zhotovene 1955 Josef Hruby Volyne
- DIVERSE REKLAME, Konvolut (4 Stück)
- Georg Kramer, drei silberne Besteckteile "Fischland" mit maritimen Dekorelementen