Armfauteuil im Louis-Seize-Stil, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
teils im Relief beschnitztes und gedrechseltes Hartholzgestell, in späterer Zeit weiß gefasst, goldstaffiert, Sitze mit Federkern und Gurten, Bezug ergänzt, Höhe ca. 96 cm, Breite ca. 62 cm, beschädigt, fleckig
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
08.09.2022 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.09.2022 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |