Wandregal,
Entwurf Eva & Karl Mang, Österreich 1960er Jahre, Eiche, furniert, Buche, lackiert, Höhe 80 cm, Breite 95 cm, Tiefe 20 cm. (DRAX) Unikat
Provenienz: Wohnung Eva und Karl Mang, Wien, Nachlass
Esperta: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
04.01.2017 - 14:07
- Prezzo di partenza:
Wandregal,
Esperta: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
Asta: | Interior Design |
Data: | 04.01.2017 - 14:07 |
Esposizione: | 23.12. - 04.01.2017 |