Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) Ohne Titel, 1983, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Hoke 1983, Nr. 15 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 29,8 x 24,2 cm, Blattmaße 48 x 31,8 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:06
- Prezzo di partenza:
Giselbert Hoke *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 13.09.2022 - 10:06 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: