Paul Jenkins
(Kansas City 1923-2012 New York) Ohne Titel, 1997, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Paul Jenkins 1997, Nr. 53 von 100 nummerierten Exemplaren, Blatt aus der Folge 'Five Invocations', annähernd blattgroßer Druck, Blattmaße 55,5 x 75,8 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:12
- Prezzo di partenza:
Paul Jenkins
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 13.09.2022 - 10:12 |