Renato Guttuso *
(Bagheria/Palermo 1912-1987 Rom) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Guttuso, Nr. 12 von 65 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 57,5 x 47 cm, herausgegeben von Wolfgang Ketterer/München mit dem Trockenstempel, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:15
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Renato Guttuso *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 13.09.2022 - 10:15 |