Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) Ohne Titel, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin von Zerkall, signiert Salzmann, Nr. 64 von 80 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,5 x 28,7 cm, Blattmaße 53,5 x 29 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Gottfried Salzmann *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 13.09.2022 - 10:19 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza: