Manfred Deix *
(St. Pölten 1949-2016 Klosterneuburg-Weidling) "Familie B.", 1969, Radierung auf Velin, signiert und datiert Manfred Deix 1969 sowie betitelt, in der Platte zusätzlich signiert und datiert, Nr. 3 von 4 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 28,7 x 20 cm, Passepartoutausschnit leicht gebräunt und lichtrandig, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:22
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Manfred Deix *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 13.09.2022 - 10:22 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 90,-