Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Ohne Titel, 1991, Radierung und Kaltnadel in Farbe auf Velin, signiert und datiert Ringel 91 sowie M. J. M. bezeichnet, Nr. 6 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,9 x 23,9 cm, Blattmaße 50 x 34 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:41
- Prezzo di partenza:
Franz Ringel *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 13.09.2022 - 10:41 |