Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) Chaos, signiert, datiert Heinz Stangl 69, Pastell auf Papier,60 x 49 cm, auf Karton kaschiert
Provenienz: Privatsammlung, Wien
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:42
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Heinz Stangl *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 13.09.2022 - 10:42 |