Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Wald des Tempelbereiches", 1974, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Hutter 74, Nr. 1 von 100 nummerierten Exemplaren der italienischen Auflage, Darstellungsmaße 50 x 59,5 cm, Blattmaße 60 x 67 cm, Blatt 6 der Kassette "Zauberflöte" erschienen bei EuroArt/Wien, Breicha LV/6, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:48
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Wolfgang Hutter *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 13.09.2022 - 10:48 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: