Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Ohne Titel, 1987, Lithografie in Farbe auf Velin von Hahnemühle, signiert und datiert Peter Pongratz 87, Nr.12 von 90 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellung, Blattmaße 79 x 56,5 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:50
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Peter Pongratz *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 13.09.2022 - 10:50 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: