Oswald Oberhuber *
(Meran 1931-2020 Wien) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf Velin, nach einer Mischtechnik des Künstlers von 1949, signiert Oberhuber, Nr. 151 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 55,37 cm, Blattmaße 70 x 50 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:50
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Oswald Oberhuber *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 13.09.2022 - 10:50 |