2 Farbradierungen, Landhaushof/Hauptplatz Graz,
handsigniert Karl Schwetz/ Josef Eidenberger, Stockgrößen 30,5 x 22/ 33 x 26,5 cm, verglast, gerahmt, teilweise abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.09.2022 - 15:20
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.09.2022 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |