Gini Neffe
(geb. 1962 in Graz, 1989-92 Studium f. Bildnerische Erziehung in Graz) Ohne Titel, handsigniert, datiert Gini 04, Acryl auf Leinwand, 160 x 100 cm, auf Spannrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.09.2022 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Gini Neffe
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.09.2022 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |