Ballerina "Odette", deutsches Porzellan, Marke Wallendorf,
weiß glasiert, farbig bemalt, am Sockel unleserlich signiert, Höhe 21 cm, gemarkt, Modell Nr. 1683, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.09.2022 - 15:01
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.09.2022 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |