Brillantcollier
Gold 585, Panzerfasson, 3 mit Brillanten ausgefasste Zwischenteile, zusammen ca. 0,45 ct, Länge 50 cm, 23,1 g øG23
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
19.09.2022 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Brillantcollier
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.09.2022 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |