Flaschenvase wohl Italien 19. Jhdt.,
farbloses, dickwandiges Glas, glockenförmige Wandung, mit abgesetztem, zylindrischen Schaft, bunte Blumenbemalung, Höhe 25 cm, starke Altersspuren, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.09.2022 - 15:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.09.2022 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |