Biedermeier-Trumeaukästchen, um 1830,
Fichtenholzkorpus, wurzelnussfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert, Schlüssel sperrt nur teilweise (95 x 52 x 82 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.09.2022 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.09.2022 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |