2 Herren Taschenuhren
aus Silber (800/835 fein), Schlüsselaufzug, Zylinderund Ankerwerk, weiß/elfenbeinfarbiges Zifferblatt für Stunden-, Minuten- und Sekundenanzeige, guillochierte Gehäuse, teilweise mit Springdeckel, undeutlich punziert, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht überprüft, ohne Gewähr, Schlüssel fehlt øS25
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.09.2022 - 15:13
- Prezzo di partenza:
2 Herren Taschenuhren
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.09.2022 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |