"Erste Rose", Wiener Porzellan, Marke Augarten,
Entwurf Ida Schwetz-Lehmann weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 22,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnummer 1511, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.09.2022 - 15:05
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.09.2022 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |