Muschelschale, Murano/Italien 1. Drittel 20. Jhdt.,
kobaltblaues, dickwandiges Glas, beschliffen, 23 x 21 cm, am Boden signiert SegusoMurano, dekorative Arbeit, guter Zustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.09.2022 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.09.2022 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |