Kaminigarnitur, letztes Drittel 19. Jhdt.,
weiß glasiertes Porzellan, farbig, floral bemalt und goldgeziert, mit bronzefarbigen Metallapplikationen besetzt, Höhe je 23,5 cm, teilweise gemarkt und datiert .854, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.09.2022 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.09.2022 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |