Sandwichplatte, ungarisches Porzellan, Marke Herend,
weiß glasiert, mit Weinlaubbemalung, goldgerändert, integrierte Handhaben, 49,5 x 17,5 cm, am Boden gemarkt, nummeriert, Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.09.2022 - 15:06
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.09.2022 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |