Konvolut Dekoration, Anfang 20. Jhdt.,
bestehend aus: 1 Wasserkrug, 2 Fläschchen, farbloses, geschliffenes Glas, versilberte Metallmontierung, 1 silberner Kerzenständer, 2 Flaschenstöpsel (Metall versilbert), Altersspuren, abgerieben, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.09.2022 - 15:06
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.09.2022 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |