Elisabeth Laske-Kesselbauer
(geb. Wien 1884, Ausbildung in Wien und München, Mitglied der Vereinigung Bildener Künstlerinnen Österreich) Sommerliche Idylle, signiert E. Laske-Kesselbauer, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 38,5 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.09.2022 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Elisabeth Laske-Kesselbauer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.09.2022 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |