Korallencollier
Mittelteil Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,40 ct, Süßwasserkulturperlen, Verbindungsteile Silber ca.800, Länge ca. 60 cm,22,2 g, Korallen tlw. mit Sprungbildungøg10
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
23.09.2022 - 15:30
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Korallencollier
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.09.2022 - 15:30 |
Esposizione: | 01.09. - 22.09.2022 |