Brillantsolitär ca. 0,45 ct
Weißgold 585, RW 61, 9,9 g, Tragespuren, Weitenänderung øg10
23.09.2022 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär ca. 0,45 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.09.2022 - 15:17 |
Esposizione: | 01.09. - 22.09.2022 |