Provinzieller französischer Küchen-Tisch,
19. Jh., massives Eichenholzgetell mit konischen Füßen und 1 Lade, massive Kirschholzplatte, seitlich 1 ausziehbares Ablagebrett, 74 x 196 x 97 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, schöne Patina, Platte leicht geworfen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
04.01.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 04.01.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 23.12. - 04.01.2017 |