Diamant Rubin Allianzring
Gold 580, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,10 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 56, 5,3 g, Rubin mit Oberflächenmerkmalenøg5
23.09.2022 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Diamant Rubin Allianzring
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.09.2022 - 15:18 |
Esposizione: | 01.09. - 22.09.2022 |