Bäcker- bzw. Arbeitstisch,
19. Jh., Nadelholzgestell mit konischen Füßen u. 1 Zwischenfach, 2 Laden, massive Ahornholzplatte mit auf 3 Seiten hochgezogenem Rand, natur gewachst, 88 x 198 x 86 cm, rest. Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
04.01.2017 - 14:01
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Bäcker- bzw. Arbeitstisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 04.01.2017 - 14:01 |
Esposizione: | 23.12. - 04.01.2017 |